SUNEGA? DARBBAGS? Познакомьтесь новыми торговыми марками и производством пуховиков!

Швейных цех по пошиву пуховиков Sunega


Сегодня, зимние пуховики под брендами SUNEGA и DARBBAGS можно заказать на маркетплейсах Ozon, Yandex.Market и на официальном сайте sunega.ru

Выбор пуховика покупателем довольно сложный процесс. Кроме выбора стиля и фасона, покупателя интересуют характеристики пуховиков. Он ищет ответы на вопросы:
Какой утеплитель в пуховике, пух или синтепон?
Что за пух в пуховике? Какой показатель Fill Power у пуха? Какой состав пухо перьевой смеси?
Какая ткань используется при пошиве? Есть ли водоотталкивающая обработка?
Ну и не последний вопрос - где и как отшивается пуховик?!

Сейчас мы Вам все расскажем и покажем!

Верхняя одежда торговых марок SUNEGA и DARBBAGS отшиваются на фабрике Gloria, которая находится в Армении.

Фабрика Gloria — это современное производственное предприятие, специализирующееся пошиве высококачественной повседневной и специальной одежды. Сайт фабрики www.gloria.am

Что бы Вы могли оценить размер производства, приведем Вам немного цифр:

  • Фабрика производит более 2,5 миллионов изделий в год. Это пуховики, куртки, повседневная одежда, лыжные костюмы, мото одежда, спецодежда.
  • Цеха и производственные помещения фабрики занимают более 30 тыс. м2, площадь складских помещений более 5 тыс. м2
  • Для пошива одежды разной сложности на фабрике установлено более 600 современных, автоматизированных швейных машин и различного оборудования.
  • На фабрике работает 2200 швей и около 700 человек технического персонала.
  • Заказчиками фабрики в разное время являлись лидеры рынка в своих сегментах. Moncler, Peuterey - пуховики, Paul H. Kübler, Bierbaum-Proenen - спецодежда.

  

 

Одно из основных направлений фабрики это пошив верхней одежды - зимних пуховиков.
С 2017 руководством фабрики было принято решение о регистрации торговых марок SUNEGA и DARBBAGS и начале поставок пуховиков в Россию. Почему в Россию?
Это самый ближайший торговый партнер Армении, Армения входит в ЕАЭС, но самым значимым фактором для нас являлось то, что Россия огромная страна, где люди любят удобную и теплую одежду.

Все пуховики пошиты из современных тканей с водоотталкивающей обработкой. В большинстве моделей в качестве утеплителя используется высококачественная пухо-перьевая смесь 90% пух + 10% перо, гусиный пух с показателей Fill Power 750. Пух набивается в пух пакеты не руками (как часто делается на подпольном производстве, да и не подпольном тоже), а задувается специальной машиной, где задается четкий вес пуха, который должен попасть в каждый отдельный пух пакет. 
При пошиве используются современные швейные машины, специально настроенные для пошива пуховиков. При пошиве пуховиков необходимо использовать тонкие иглы, чтобы бы проколы были мизерными, не давая мигрировать пуху в наружу.


После пошива, каждое изделие проходит тщательную проверку контролера, чтобы исключить возможный брак.  За долгие годы работы на фабрике накопился огромный опыт и современное оборудование, которые позволяют нам отшивать изделия любой сложности от пуховиков до сложной специальной защищенной одежды и мотоэкипировки.   Фабрика ежегодно проходит проверки на соответствие высоким стандартам предъявляемым к современному производству:

  • BSCI-Business Social Compliance Initiative (Инициатива Социального Соответствия Бизнеса)
  • ETI-Ethnical Trading Initiative (Инициатива Этнической Торговли)
  • ISO 9001 наше удостоверение сертификата.
  • ISO — 14001